Photo(s) non contractuelle(s)
Marque Finder
Référence 378510
EAN 8012823378510
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
Parafoudre Type 2 Varistor Debrochable Un=75v In=15ka Up=0,4kv Controle Visuel + Telesignalisation
EAN : 8012823378510
Référence : FID378510
Marque : Finder
Poids : 120 gr
Longueur : 91 mm
Largeur : 18 mm
Hauteur : 57 mm
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Nombre de conducteurs (sans mise à la terre) 1
Courant de décharge nominal (8/20) 15 kA
Courant de choc de décharge max. (8/20) 40 kA
Tension nominale ca 60 V
Tension nominale cc 60 V
Tension continue la plus élevée ca 75 V
Tension continue la plus élevée cc 100 V
Niveau de protection l-n 0,4 kV
Niveau de protection n-pe 0,4 kV