Photo(s) non contractuelle(s)
Marque Finder
Référence 388427
EAN 8012823388427
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
Parafoudre Type 3 Modulaire Varistor + Eclateur 275vac 3ka Up P-n=1kv Up P(n)-pe=1,5kv
EAN : 8012823388427
Référence : FID388427
Marque : Finder
Longueur : 91 mm
Largeur : 17,5 mm
Hauteur : 60 mm
Ils ont aussi acheté...
Découvrir tous les produits
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Tension nominale ca 230 V
Tension continue la plus élevée ca 275 V
Courant de charge nominal 16 A
Courant de décharge nominal (8/20) (l-n) 3 kA
Courant de décharge total (8/20) (l+n-pe) 3 kA
Niveau de protection l-n 1 kV
Niveau de protection l-pe/n-pe 1,5 kV
Nombre de pôles 1
Section de conducteur rigide max. (monofilaire/multifilaire) 4 mm²
Section de conducteur flexible max. (fil fin) 4 mm²