Photo(s) non contractuelle(s)
Marque Finder
Référence 349619
EAN 8012823349619
Designation :
Parafoudre T1 Pour Syst Triphase L-n Uc=275 A 350vac/dc Iimp=12,5ka Up=1,2kv N-pe Uc=255v Iimp=50ka Up=1,5kv 3varistors + 1eclateur Extractibles
EAN : 8012823349619
Référence : FID349619
Marque : Finder
Poids : 500 gr
Longueur : 91 mm
Largeur : 70 mm
Hauteur : 60 mm
Les avis clients
Découvrir les 1 avis
Parafoudre Finder triphasé
Claude H, le 31/03/2016 à 13:06
Caractéristiques techniques
Nombre de conducteurs (sans mise à la terre) 4
Courant de décharge nominal (8/20) 30 kA
Courant de choc de décharge max. (8/20) 60 kA
Tension nominale ca 230 V
Tension continue la plus élevée ca 275 V
Tension continue la plus élevée cc 350 V
Niveau de protection l-n 1,2 kV
Niveau de protection n-pe 1,5 kV