Photo(s) non contractuelle(s)
Marque Finder
Référence 354170
EAN 8012823354170
Designation :
Parafoudre T1 Pour Syst Triphase Protection Phase / Neutre-pe Uc=275 A 350vac/dc Iimp=12,5ka Up=1,2kv 4 Varistors Extractibles
EAN : 8012823354170
Référence : FID354170
Marque : Finder
Poids : 500 gr
Longueur : 91 mm
Largeur : 70 mm
Hauteur : 60 mm
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Nombre de conducteurs (sans mise à la terre) 4
Courant de décharge nominal (8/20) 30 kA
Courant de choc de décharge max. (8/20) 60 kA
Tension nominale ca 230 V
Tension continue la plus élevée ca 275 V
Tension continue la plus élevée cc 350 V
Niveau de protection l-n 1,2 kV
Niveau de protection n-pe 1,2 kV