Photo(s) non contractuelle(s)
Marque Finder
Référence 354132
EAN 8012823354132
Designation :
EAN : 8012823354132
Référence : FID354132
Marque : Finder
Poids : 720 gr
Longueur : 91 mm
Largeur : 105 mm
Hauteur : 57 mm
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Nombre de conducteurs (sans mise à la terre) 3
Courant de décharge nominal (8/20) 30 kA
Courant de choc de décharge max. (8/20) 60 kA
Tension nominale ca 230 V
Tension continue la plus élevée ca 260 V
Niveau de protection l-n 1,5 kV
Niveau de protection n-pe 1,5 kV