Photo(s) non contractuelle(s)
Marque Finder
Référence 354163
EAN 8012823354163
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
Parafoudre T1 Pour Syst Monophase Et Tripahse L-n Uc=275 A 350vac/dc Iimp=12,5ka Up= 1,2kv N-pe Uc=255v Iimp=25ka Up=1,5kv 1varistor + 1eclateur Extractibles
EAN : 8012823354163
Référence : FID354163
Marque : Finder
Poids : 250 gr
Longueur : 91 mm
Largeur : 35 mm
Hauteur : 60 mm
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Nombre de conducteurs (sans mise à la terre) 2
Courant de décharge nominal (8/20) 30 kA
Courant de choc de décharge max. (8/20) 60 kA
Tension nominale ca 230 V
Tension continue la plus élevée ca 275 V
Tension continue la plus élevée cc 350 V
Niveau de protection l-n 1,2 kV
Niveau de protection n-pe 1,5 kV