Photo(s) non contractuelle(s)
Marque Finder
Référence 334707
EAN 8012823334707
Designation :
PARAFOUDRE TYPE 2 VARISTOR + ECLATEUR PROTECTIONS P-N + N-PE TRI 230/400V In=20kA Up=1,2kV CONTRÔLE VISUEL + TELESIGNALISATION
EAN : 8012823334707
Référence : 334701
Marque : Finder
Longueur : 91 mm
Largueur : 72 mm
Hauteur : 57 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Nombre de conducteurs (sans mise à la terre) 4
Courant de décharge nominal (8/20) 20 kA
Courant de choc de décharge max. (8/20) 40 kA
Tension nominale ca 230 V
Tension continue la plus élevée ca 275 V
Tension continue la plus élevée cc 350 V
Niveau de protection l-n 1,2 kV
Niveau de protection n-pe 1,5 kV