Paraf type 3 pour reseaux cat 6 un=48vdc rj45/rj45 (7p6890600600)
219,70 € HT 263,64 € TTC
Jusqu'à 527 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Parafoudre type 3 pour reseaux de donnes es CAT 6 Un=48VDC IL = 0,5A in P-P: 1,kA connexion RJ45/RJ45Caractéristiques techniques
| Tension continue la plus élevée cc | 60 V |
| Courant de décharge nominal (8/20) | 0,2 kA |
| Courant de charge nominal | 0,5 A |
| Niveau de protection conducteur/conducteur | 40 V |
| Niveau de protection conducteur/terre | 350 V |
| Fréquence limite | 250 MHz |
| Nombre de conducteurs (sans mise à la terre) | 8 |
| Surveillance parasurtension | Non |
| Avec contact de signalisation à distance | Non |
| Finition antidéflagrante | Non |
| Tension nominale cc | 48 V |
| Tension nominale cc | 24 V |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
| Type raccordement 1 | Rj45 |
| Signalisation au niveau de l'appareil | Sans |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
Documents et notices