Paraf t2 varist + éclat 230v 20ka 1,2kv sans telesignalisation (7p2282750020)
116,5167 € HT 139,82 € TTC
Jusqu'à 279 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Parafoudre type 2 pour SYST mono 1 varistorextractible+ éclateuR protectIonS P-N + N-PE Un=230V in=20kA Up=1,2kV contrôle visuel état varistorsans TelesignalisationCaractéristiques techniques
| Nombre de conducteurs (sans mise à la terre) | 2 |
| Courant de décharge nominal (8/20) | 20 kA |
| Courant de choc de décharge max. (8/20) | 40 kA |
| Tension nominale ca | 230 V |
| Tension continue la plus élevée ca | 275 V |
| Niveau de protection l-n | 1,2 kV |
| Niveau de protection n-pe | 1,5 kV |
| Résistance de court-circuit (isccr) | 50 kA |
| Forme de réseau tn | Non |
| Forme de réseau tt | Oui |
| Autre forme de réseau | Non |
| Fusible auxiliaire intégré | Non |
| Forme de réseau tn-c-s | Non |
| Forme de réseau tn-c | Non |
| Forme de réseau cc | Non |
| Forme de réseau it | Non |
| Classe d'essai type 2 | Oui |
| Forme de réseau tn-s | Oui |
| Avec contact de signalisation à distance | Non |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
| Taille (din) | 2 te |
| Signalisation au niveau de l'appareil | Optique |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
Documents et notices