Paraf t2 photovolt 750vdc 3 varist sans telesignalisation (7p2397500020)
108,0083 € HT 129,61 € TTC
Jusqu'à 259 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Parafoudre type 2 photovoltaique 750VDC 3 varistors extractibles 20KA MAX 40KA 1,2KV control visuel état varistorsans TelesignalisationCaractéristiques techniques
| Nombre de conducteurs (sans mise à la terre) | 2 |
| Courant de décharge nominal (8/20) | 20 kA |
| Courant de choc de décharge max. (8/20) | 40 kA |
| Tension nominale ca | 230 V |
| Tension continue la plus élevée ca | 275 V |
| Tension continue la plus élevée cc | 350 V |
| Tension pv max. | 420 V |
| Niveau de protection | 3,6 V |
| Niveau de protection l-n | 1,2 kV |
| Niveau de protection n-pe | 1,2 kV |
| Fusible auxiliaire intégré | Non |
| Forme de réseau tt | Non |
| Forme de réseau tn-c | Oui |
| Classe d'essai type 2 | Oui |
| Autre forme de réseau | Non |
| Forme de réseau tn-s | Non |
| Forme de réseau cc | Non |
| Forme de réseau tn | Oui |
| Forme de réseau it | Non |
| Forme de réseau tn-c-s | Oui |
| Avec contact de signalisation à distance | Non |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
| Taille (din) | 3 te |
| Signalisation au niveau de l'appareil | Optique |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
Documents et notices