Paraf t2+3 diode+ éclat 6vdc 5ka 30v pour bus rs485 (7p6290090485)
99,8333 € HT 119,80 € TTC
Jusqu'à 239 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Parafoudre type 2+3 éclateur + diodes 6VDC 5KA Up L-L = 18V Up L-PE = 30V pouR protectIon bus RS485Caractéristiques techniques
| Tension continue la plus élevée cc | 8,5 V |
| Courant de décharge nominal (8/20) | 5 kA |
| Courant de charge nominal | 0,5 A |
| Niveau de protection conducteur/conducteur | 12 V |
| Niveau de protection conducteur/terre | 15 V |
| Fréquence limite | 1 MHz |
| Nombre de conducteurs (sans mise à la terre) | 2 |
| Avec contact de signalisation à distance | Non |
| Surveillance parasurtension | Non |
| Finition antidéflagrante | Non |
| Tension nominale cc | 6 V |
| Tension nominale cc | 6 V |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
| Type raccordement 1 | Borne |
| Signalisation au niveau de l'appareil | Sans |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
Documents et notices