MSR Gold 2000 FASTFIT
833,1333 € HT 999,76 € TTC
Soit un prix unitaire de 833,1333 € HT Soit un prix unitaire de 999,76 € TTC
Dont éco participation : 0,15 €
Soit un total de 3 332,5332 € HT Soit un total de 3 999,04 € TTC
Jusqu'à 1999 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
Lampes spéciales, MSR GOLD, 2000W, remplace 213402
EAN : 8727900919493
Description :
Broadway HID, MSR GOLD, culot PGJX50, 2000W, graduable , IRC 91, position de fonctionnement any
Référence : 919493
Marque : Philips
Caractéristiques techniques
| Puissance de la source lumineuse | 2000 W |
| Culot | Pgjx50 |
| Flux lumineux de la source | 162000 lm |
| Hauteur de point lumineux | 67 m |
| Température de couleur | 6050 K |
| Longueur totale | 134 mm |
| Diamètre | 34 mm |
| Position de brûlage | Au choix |
| Longueur d'arc | 8 mm |
| Forme d'hélice | Bobine tige d'électrode |
| Technologie | Halogénure métallique |
| Cool beam | Non |
| Tension de lampe | 144 V |
| Ansi | Autre |