MSR 700/2
432,1667 € HT 518,60 € TTC
Soit un prix unitaire de 432,1667 € HT Soit un prix unitaire de 518,60 € TTC
Dont éco participation : 0,15 €
Soit un total de 1 728,6668 € HT Soit un total de 2 074,40 € TTC
Expédition sous 43-48 jours Délai estimatif
Jusqu'à 1037 points de fidélité en achetant ce produit
Description
EAN:8727900916386Désignation :
Lampes Spéciales, Msr, 700w, 7200k
Broadway HID, MSR, culot G22, 700W, 7200K, IRC 80, position de fonctionnement universelle
Référence : PHI916386
Marque : Philips
Caractéristiques techniques
| Puissance de la source lumineuse | 700 W |
| Culot | G22 |
| Flux lumineux de la source | 55000 lm |
| Hauteur de point lumineux | 75 m |
| Température de couleur | 7200 K |
| Longueur totale | 152 mm |
| Diamètre | 30 mm |
| Position de brûlage | Au choix |
| Longueur d'arc | 8 mm |
| Forme d'hélice | Bobine tige d'électrode |
| Technologie | Halogénure métallique |
| Cool beam | Non |
| Tension de lampe | 77 V |