MSD 575
598,3833 € HT 718,06 € TTC
Soit un prix unitaire de 598,3833 € HT Soit un prix unitaire de 718,06 € TTC
Dont éco participation : 0,15 €
Soit un total de 2 393,5332 € HT Soit un total de 2 872,24 € TTC
Expédition sous 38-43 jours Délai estimatif
Jusqu'à 1436 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
Lampes spéciales, MSD, 575W, remplace 199799
EAN : 8727900917550
Description :
Broadway HID, MSD, culot GX9.5, 575W, IRC 75, position de fonctionnement any
Référence : 917550
Marque : Philips
Caractéristiques techniques
| Puissance de la source lumineuse | 525 W |
| Culot | Gx9,5 |
| Flux lumineux de la source | 38000 lm |
| Hauteur de point lumineux | 65 m |
| Température de couleur | 6000 K |
| Longueur totale | 125 mm |
| Diamètre | 30 mm |
| Ansi | Fva |
| Position de brûlage | Au choix |
| Longueur d'arc | 8 mm |
| Forme d'hélice | Bobine tige d'électrode |
| Technologie | Halogénure métallique |
| Cool beam | Non |
| Tension de lampe | 89 V |