Maxos unify rail ll551t 4x2.5+2x1.5 gen2 bk
Non disponible - Non disponible
Description
Un système de chemin lumineux LED adaptable, combinant les avantages éprouvés d'un rail électrique qui permet un positionnement flexible de panneaux linéaires offrant de multiples combinaisons de flux/longueur avec des lentilles spécialement conçues pour diriger la lumière au bon endroit. Une solution permettant de concevoir de nouveaux projets avec un nombre optimal de panneaux linéaires et de moderniser les anciennes installations - Rénovez votre installation avec les dernières avancées en matière de possibilités d'éclairage. Maintenant et dans le futurCaractéristiques techniques
| Classe de protection | I |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 62 mm |
| Modèle | 1 longueur |
| Hauteur | 42 mm |
| Avec câblage | Oui |
| Nombre de conducteurs de câblage | 6.0 |
| Coupleur électromécanique intégré | Oui |
| Longueur | 1478 mm |
| Matériau | Acier |
| Raccordement électrique avec fiche | Non |
| Section transversale des conducteurs de câblage | 2.5 mm² |
| Distance variable des supports d'appareils | Oui |
| Adapté à un caniveau de câble | Oui |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Avec caniveau de câble | Non |