Maxos unify panel ll552x 123s/840 ne dia nb wh
168,5583 € HT 202,27 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 404 points de fidélité en achetant ce produit
Description
trunking light unit, 1478 mm, Acier, Blanc, Système Interact Ready de gradation Dali, 12000 lm, 72 W, 167 lm/W, 4000 K, (0.34. 0.35) SDCMNous accélérons l’extraordinaire potentiel de la lumière pour des vies plus agréables et un monde meilleur.
Caractéristiques techniques
| Classe de protection | I |
| Largeur | 62 mm |
| Réflecteur | Sans |
| Douille | Sans |
| Section de conducteur | 0.5 mm² |
| Type de connexion | Autre |
| Couleur du boîtier/corps | Blanc |
| Type de tension | Ac |
| Puissance de lampe acceptée | 72 W |
| Puissance de lampe acceptée | 72 W |
| Appareillage | Driver led courant constant |
| Indice de rendu des couleurs cri | 80-89 |
| Nombre de pôles | 5.0 |
| Longueur | 1478 mm |
| Hauteur/profondeur | 14 mm |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Source lumineuse | Led non interchangeable |
| Convient pour l'éclairage d'urgence | Non |
| Émission de lumière | Indirect |
| Répartition lumineuse | Symétrique |
| Tension nominale (un) | 220 V |
| Tension nominale (un) | 240 V |
| Alimentation de secours intégrée | Non |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Source lumineuse fournie | Oui |
| Nombre de lampes/modules | 2 |
| Appareillage fourni | Oui |
| Angle de faisceau | Faisceau très moyen 10-20° |
| Courant nominal | 307 mA |
| Courant nominal | 307 mA |
| Température de couleur | 4000 K |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance du système | 72 W |
| Flux lumineux utile | 12000 lm |
| Couleur de la lumière | Blanc |
| Régulation constante du flux lumineux | Non |
| Type de câblage | Terminaison |
| Durée de vie nominale l70/b50 à 25°c | 100000 h |
| Uniformité de la couleur (ellipse de mcadam) | Sdcm3 |
| Taux de distortion harmonique | 5 |
| Température ambiante nominale selon iec 62722-2-1 | 25 °C |
| Température ambiante nominale selon iec 62722-2-1 | 25 °C |
| Test au fil incandescent selon iec 60695-2-11 | 850 °c - 30 s |
| Variation 0-10v | Non |
| Variation 1-10v | Non |
| Variation dali | Oui |
| Variation dmx | Non |
| Variation par potentiomètre (intégré) | Non |
| Variation lineswitch | Non |
| Variation système propriétaire constructeur | Non |
| Variation modulation de tension secteur | Non |
| Variation par coupure de fin de phase | Non |
| Variation par coupure de début de phase | Non |
| Variation programmable | Oui |
| Variation rf | Non |
| Variation sine wave reduction | Non |
| Variation touch and dim | Non |
| Variation zigbee | Non |
| Variation avec bouton-poussoir | Non |
| Pas de variation | Non |
| Élément de distribution de lumière | Lentille réfractrice |
| Efficience du luminaire | 167 lm/W |
| Variation dsi | Non |
| Commande via bluetooth | Non |
| Facteur de puissance (cos phi) | 0.98 |