MASTER SON-T PIA Plus 600W/220 E40
125,2917 € HT 150,35 € TTC
Soit un prix unitaire de 125,2917 € HT Soit un prix unitaire de 150,35 € TTC
Dont éco participation : 0,15 €
Soit un total de 1 503,5004 € HT Soit un total de 1 804,20 € TTC
Expédition sous 13-18 jours Délai estimatif
Jusqu'à 300 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
MASTER SON-T PIA Plus 600W/220 E40
EAN : 8711500197429
Description :
Décharge sodium haute pression
MASTER SON-T PIA Plus
culot E40
T 46mm
finition Claire
600W
230V
graduable Non
IRC 25
position de fonctionnement Universelle. Lampe au sodium haute pression avec technologie PIA (Antenne Intégrée Philips). Envelo
Référence : 197429
Marque : Philips
Caractéristiques techniques
| Modèle | Clair |
| Puissance de la source lumineuse | 605 W |
| Culot | E40 |
| Flux lumineux de la source | 89000 lm |
| Température de couleur | 2000 K |
| Longueur totale | 283 mm |
| Indice de rendu des couleurs cri | 20-39 |
| Diamètre | 47 mm |
| Classe d’efficience énergétique | A++ |
| Efficacité lumineuse de la lampe | 148 lm/W |
| Forme de la lampe | Cylindre (monoculot) |
| Appareil d'allumage externe requis | Oui |
| Ballast externe requis | Oui |
| Sans mercure | Non |
| Nombre de brûleurs | 1.0 |
| Éclairage de plantes | Non |
| Remplacement de lampe à vapeur de mercure | Non |
| Durée de vie nominale moyenne | 30000 h |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 665 kWh |
| Désignation de la lampe | Autre |