MASTER PL-C Xtra 26W/840/4P
Jusqu'à 64 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
MASTER PL-C Xtra 26W/840/4P
EAN : 8711500898920
Description :
Lampe fluocompacte à alimentation séparée
MASTER PL-C 2 et 4 Broches Xtra
culot G24q-3
26W
graduable
blanc brillant
classe énergétique B
IRC 82. Deux versions disponibles :. PL-C Xtra 2 broches
culot G24d
pour ballast ferromagnétique (pas de g
Référence : 898920
Marque : Philips
Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Puissance de la source lumineuse | 27.5 W |
| Culot | G24q-3 |
| Flux lumineux de la source | 1800.0 lm |
| Température de couleur | 4000.0 K |
| Longueur totale | 163.9 mm |
| Indice de rendu des couleurs cri | 80-89 |
| Diamètre | 27.1 mm |