Master classe a spérique led e14 2,3-40w 827 485lm 50 000h filament claire
5,3167 € HT 6,38 € TTC
Soit un prix unitaire de 5,3167 € HT Soit un prix unitaire de 6,38 € TTC
Soit un total de 53,167 € HT Soit un total de 63,80 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 12 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Nous accélérons l’extraordinaire potentiel de la lumière pour des vies plus agréables et un monde meilleur.Il s’agit de la bougie LED la plus efficace de marque Philips. Une consommation de 210 lm/W aide à concrétiser la déclaration de durabilité de l’entreprise. La durée de vie de 50 000 heures permet d’étendre le cycle de remplacement pour réduire les déchets. Ce n’est pas seulement un produit de haute qualité, mais aussi la qualité de lumière de la marque Philips
Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Culot | E14 |
| Couleur du boîtier/corps | Autre |
| Dimmable/gradable | Non |
| Type de tension | Ac |
| Avec détecteur de mouvement | Non |
| Non | |
| Indice de rendu des couleurs cri | 80-89 |
| Avec télécommande | Non |
| Diamètre | 45 mm |
| Adapté à un ballast électronique | Non |
| Efficacité lumineuse de la lampe | 210.0 lm/W |
| Forme de la lampe | En forme de poire |
| Longueur | 80 mm |
| Commande à distance possible | Non |
| Tension nominale (un) | 220 V |
| Tension nominale (un) | 240 V |
| Indice de protection (ip) | Ip20 |
| Couleur de la lumière selon en 12464-1 | Chaud <3 300 k |
| Finition verre/couvercle | Clair |
| Durée de vie nominale moyenne | 50000 h |
| Courant nominal | 23 mA |
| Courant nominal | 23 mA |
| Température de couleur | 2700 K |
| Température de couleur | 2700 K |
| Consommation d'énergie pondérée pour 1 000 heures | 3 kWh |
| Compatible ifttt | Non |
| Puissance de la lampe | 2.3 W |
| Puissance de la lampe | 2.3 W |
| Flux lumineux | 485 lm |
| Flux lumineux | 485 lm |
| Uniformité de la couleur (ellipse de mcadam) | Sdcm6 |
| Groupe de risque photobiologique selon en 62471 | Gr1 |
| Variation par coupure de fin de phase | Non |
| Variation par coupure de début de phase | Non |
| Variation touch and dim | Non |
| Variation zigbee | Non |
| Désignation de la lampe | P45 |
| Lampe à filament | Oui |
| Nombre de cycles min. | 500000.0 |
| 300 ° | |
| 300 ° | |
| 485 lm | |
| Facteur de puissance (cos phi) | 0.4 |