Lyre de fixation pour ledinaire armature all-in
Non disponible - Non disponible
Description
La gamme Ledinaire Armature comprend plusieurs luminaires LED tendance disponibles en magasin, dotés de la haute qualité Philips à un prix compétitif. Fiabilité, efficacité énergétique et prix abordable : tout ce dont vous avez besoin. L’installation est simple et flexible : sur crochet ou avec une lyre de fixation disponible en option. Les produits peuvent être installés avec des réflecteurs en option pour réduire l’éblouissement.Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 35 mm |
| Hauteur | 97 mm |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Set de fixation |
| Longueur | 123.5 mm |
| Matériau | Acier |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Oui |
| Pièce détachée | Non |