Interrupteur crepusculaire monobloc 2no 16a 120v (103281200000PAS) - Finder - 335285
Photo(s) non contractuelle(s)
Interrupteur crepusculaire monobloc 2no 16a 120v (103281200000PAS)
Marque Finder
Référence 335285
EAN 8012823335285
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
INTERRUPTEUR CREPUSCULAIRE MONOBLOC 2NO 16A 120V
EAN : 8012823335285
Référence : 335285
Marque : Finder
Longueur : 59 mm
Largueur : 40 mm
Hauteur : 111 mm (sans picots)