Interrupteur crepusculaire 1no 16a 110 a 230 vac faible largeur : 17,5mm fourni avec cellule ronde (113182300000POA) - Finder - 358086
Photo(s) non contractuelle(s)
Interrupteur crepusculaire 1no 16a 110 a 230 vac faible largeur : 17,5mm fourni avec cellule ronde (113182300000POA)
Marque Finder
Référence 358086
EAN 8012823358086
Emballage : 5
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
Interrupteur Crepusculaire 1no 16a 110 A 230 Vac Faible Largeur : 17,5mm Fourni Avec Cellule Ronde
EAN : 8012823358086
Référence : FID358086
Marque : Finder
Poids : 66 gr
Longueur : 84 mm
Largeur : 17,5 mm
Hauteur : 60 mm