Interrupteur crepusculaire 1 inverseur 16a  230 vac hysteresis 0 selecteur 4 positions cellule ronde + cÂble 50cm (114182300000POA) - Finder - 352855
Photo(s) non contractuelle(s)
Interrupteur crepusculaire 1 inverseur 16a 230 vac hysteresis 0 selecteur 4 positions cellule ronde + cÂble 50cm (114182300000POA)
Marque Finder
Référence 352855
EAN 8012823352855
Emballage : 5
Designation :
Interrupteur Crepusculaire 1 Inverseur 16a 230 Vac Hysteresis 0 Selecteur 4 Positions Cellule Ronde + CÂble 50cm
EAN : 8012823352855
Référence : FID352855
Marque : Finder
Poids : 85 gr
Longueur : 84 mm
Largeur : 35 mm
Hauteur : 60 mm