Interrupteur crepusculaire 1no 16a 110 a 230 vac faible largeur : 17,5mm (113182300000PAS) - Finder - 347844
Photo(s) non contractuelle(s)
Interrupteur crepusculaire 1no 16a 110 a 230 vac faible largeur : 17,5mm (113182300000PAS)
Marque Finder
Référence 347844
EAN 8012823347844
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
INTERRUPTEUR CREPUSCULAIRE 1NO 16A 110 A 230 VAC FAIBLE LARGEUR : 17,5MM
EAN : 8012823347844
Référence : 347844
Marque : Finder
Longueur : 84 mm
Largueur : 17,5 mm
Hauteur : 60 mm (sans picots)