Interrupteur crepusculaire 1 inverseur 16a  230 vac hysteresis 0 (114182300000PAS) - Finder - 347806
Photo(s) non contractuelle(s)
Interrupteur crepusculaire 1 inverseur 16a 230 vac hysteresis 0 (114182300000PAS)
Marque Finder
Référence 347806
EAN 8012823347806
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
INTERRUPTEUR CREPUSCULAIRE 1 INVERSEUR 16A 230 VAC HYSTERESIS 0
EAN : 8012823347806
Référence : 347806
Marque : Finder
Longueur : 84 mm
Largueur : 35 mm
Hauteur : 60 mm (sans picots)