Encastré CR250B/CR150B CR250Z SMB W60L60
102,20 € HT 122,64 € TTC
Expédition sous 43-48 jours Délai estimatif
Jusqu'à 245 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Philips CLEANROOM LED ACC. CR250Z SMB W60L60
Ceiling Mounting Bracket For Plaster Ceiling
Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 630 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Montage en drapeau |
| Longueur | 630 mm |
| Matériau | Acier |
| Accessoire | Oui |
| Pièce détachée | Non |
| Transparent | Non |