Telerupteur electronique modulaire 1 inverseur 16a 12acdc (130100120000PAS) - Finder - 268965
Photo(s) non contractuelle(s)
Telerupteur electronique modulaire 1 inverseur 16a 12acdc (130100120000PAS)
Marque Finder
Référence 268965
EAN 8012823268965
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
TELERUPTEUR ELECTRONIQUE MODULAIRE 1OF 16A 12V AC/DC (Série 13)
Télérupteur/monostable, fixation sur rail 35 mm (EN 60715), largeur 35 mm - 1 contact, 16 A - AC (50/60 Hz)/DC - 12 V
  • Type : Télérupteur/monostable, fixation sur rail 35 mm (EN 60715), largeur 35 mm
  • Nb. des contacts : 1 contact, 16 A
  • Type d'alimentation : AC (50/60 Hz)/DC
  • Tension d'alimentation : 12 V
Référence : 268965
Marque : Finder
Longueur : 84 mm
Largueur : 35 mm
Hauteur : 58 mm (sans picots)