Photo(s) non contractuelle(s)
Telerupteur electronique temporise a encastrer dans boite a boutons 230vac 1no 10a (139182300000PAS)
Marque Finder
Référence 336626
EAN 8012823336626
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
TELERUPTEUR ELECTRONIQUE A ENCASTRER DANS BOITE A BOUTONS 230VAC 1NO 10A
EAN : 8012823336626
Référence : 336626
Marque : Finder
Longueur : 37 mm
Largueur : 23 mm
Hauteur : 39 mm (sans picots)