Photo(s) non contractuelle(s)
Marque Finder
Référence 376738
EAN 8012823376738
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
Detecteur Mouvements Plafonnier Pour Couloirs Aire Detection 30mx4 Infra Rouge Contact Sec 1no 10a 230 Vac
EAN : 8012823376738
Référence : FID376738
Marque : Finder
Poids : 110 gr
Longueur : 84 mm
Largeur : 69 mm
Hauteur : 44 mm