Detecteur mouvements en saillie 1no 10a 230vac ip40 (182182300000PAS) - Finder - 329307
Photo(s) non contractuelle(s)
Detecteur mouvements en saillie 1no 10a 230vac ip40 (182182300000PAS)
Marque Finder
Référence 329307
EAN 8012823329307
Designation :
DETECTEUR MOUVEMENTS EN SAILLIE 1NO 10A 230V IP40
EAN : 8012823329307
Référence : 329307
Marque : Finder
Longueur : Diam. 75 mm
Hauteur : 51 mm (sans picots)