Detecteur mouvements en saillie contact sec 1no 10a 24 vac/dc (182100240300PAS) - Finder - 348322
Photo(s) non contractuelle(s)
Detecteur mouvements en saillie contact sec 1no 10a 24 vac/dc (182100240300PAS)
Marque Finder
Référence 348322
EAN 8012823348322
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
DETECTEUR MOUVEMENTS EN SAILLIE CONTACT SEC 1NO 10A 24 VAC / DC
EAN : 8012823348322
Référence : 348322
Marque : Finder
Longueur : Diam. 75 mm
Hauteur : 51 mm (sans picots)