Detecteur mouvements en saillie contact sec 1no 10a 230vac (182182300300PAS) - Finder - 348308
Photo(s) non contractuelle(s)
Detecteur mouvements en saillie contact sec 1no 10a 230vac (182182300300PAS)
Marque Finder
Référence 348308
EAN 8012823348308
Designation :
DETECTEUR MOUVEMENTS EN SAILLIE CONTACT SEC 1NO 10A 230 V AC
EAN : 8012823348308
Référence : 348308
Marque : Finder
Longueur : Diam. 75 mm
Hauteur : 51 mm (sans picots)