Detecteur mouvement infra rouge 1no 10a 230vac ip40 (180182300000PAS) - Finder - 301754
Photo(s) non contractuelle(s)
Detecteur mouvement infra rouge 1no 10a 230vac ip40 (180182300000PAS)
Marque Finder
Référence 301754
EAN 8012823301754
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
DETECTEUR MOUVEMENT INFRA ROUGE 1NO10A 230V IP40
EAN : 8012823301754
Référence : 301754
Marque : Finder
Longueur : 49 mm
Largueur : 68,7 mm
Hauteur : 118,5 mm (sans picots)