Detecteur mouvements encastre contact sec 1no 10a 24 vac/dc  (183100240300PAS) - Finder - 348285
Photo(s) non contractuelle(s)
Detecteur mouvements encastre contact sec 1no 10a 24 vac/dc (183100240300PAS)
Marque Finder
Référence 348285
EAN 8012823348285
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
DETECTEUR MOUVEMENTS ENCASTRE CONTACT SEC 1NO 10A 24 VAC / DC
EAN : 8012823348285
Référence : 348285
Marque : Finder
Longueur : Diam. 80 mm
Hauteur : 41 mm (sans picots)