Detecteur mouvements encastre contact sec 1no 10a 230 vac (183182300300PAS) - Finder - 332260
Photo(s) non contractuelle(s)
Detecteur mouvements encastre contact sec 1no 10a 230 vac (183182300300PAS)
Marque Finder
Référence 332260
EAN 8012823332260
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
DETECTEUR MOUVEMENTS ENCASTRE CONTACT SEC 1NO 10A 230 VAC
EAN : 8012823332260
Référence : 332260
Marque : Finder
Longueur : Diam. 80 mm
Hauteur : 41 mm (sans picots)