Coude 90° ZRS750 CCPI BK (XTS34-2)
38,6417 € HT 46,37 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 23-28 jours Délai estimatif
Jusqu'à 92 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Philips RAIL 3C-2 ZRS750 CCPI BK (XTS34-2)
3-Circuit Track
Internal Corner 90°
L-Coupler Internal
Caractéristiques techniques
| Couleur | Noir |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Coupleur/connecteur en forme de l |
| Section nominale | 2 mm² |
| Nombre de conducteurs | 5.0 |
| Accessoire | Oui |
| Pièce détachée | Non |
| Largeur | 65 mm |
| Longueur | 65 mm |
| Hauteur/profondeur | 33 mm |