Coreline dalle led w30l120 rc132v gen6 830 interact ugr19 32w 4000lm 50000h l90
173,2583 € HT 207,91 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Jusqu'à 415 points de fidélité en achetant ce produit
Description
CoreLine Panel G6, Visible profile ceiling version, Aluminium, Blanc RAL 9003, Blanc de sécurité (RAL9003), Poudrage simple couche, Plafond, Bloc d’alimentation avec interface DALI et SystemReady, compatible Interact Ready, Capteur InterAct SNS210, 4000 lm, 32 W, 126 lm/W, 3000 K, (0.38, 0.38) SDCM ≤3, CRI80, UGR19, Angle d’ouverture de faisceau 90°, Réflecteur blanc, Polycarbonate, IP20 | Sans protection, IK02 | 0,2 J standard, Classe de sécurité II, Câble 0,3 m avec connecteur 2 pôles, 2 connecteurs à poussoir 2 pôles, SC | Câble de sécuritéNous accélérons l’extraordinaire potentiel de la lumière pour des vies plus agréables et un monde meilleur.
Le CoreLine Panel G6 tient la promesse de la famille CoreLine d'une installation innovante et facile ainsi que d'un excellent éclairage. L'installation du CoreLine Panel G6 RC132V G6 est rapide et facile grâce au connecteur rapide ou au flywire (système de connexion rapide) du produit. La gamme CoreLine inclut les luminaires Interact Ready avec communications sans fil intégrées, prêts à être utilisés avec les passerelles, capteurs et logiciels Interact.
Caractéristiques techniques
| Classe de protection | Ii |
| Largeur | 295 mm |
| Douille | Autre |
| Section de conducteur | 0.75 mm² |
| Type de connexion | Borne à ficher |
| Couleur du boîtier/corps | Blanc |
| Dimmable/gradable | Oui |
| Type de tension | Ac |
| Avec détecteur de mouvement | Oui |
| Finition du paralume | Sans |
| Appareillage | Driver led courant constant |
| Indice de rendu des couleurs cri | 80-89 |
| Montage mural | Non |
| Largeur d'encastrement | 295 mm |
| Avec interrupteur | Non |
| Avec détecteur crépusculaire | Oui |
| Adapté à une suspension | Oui |
| Nombre de pôles | 2.0 |
| Longueur | 1195 mm |
| Hauteur/profondeur | 73 mm |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium |
| Source lumineuse | Led non interchangeable |
| Avec détecteur de présence | Oui |
| Classe de protection (ip), face avant | Ip20 |
| Longueur d’encastrement | 1195 mm |
| Montage en ligne continue possible | Non |
| Convient pour l'éclairage d'urgence | Non |
| Émission de lumière | Direct |
| Répartition lumineuse | Symétrique |
| Matériau de la verrine | Plastique opalin |
| Indice de protection contre les chocs (ik) | Ik02 |
| Tension nominale (un) | 220 V |
| Tension nominale (un) | 240 V |
| Source lumineuse fournie | Oui |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Protection contre l'incendie « d » | Non |
| Encastrement dans un plafond isolé, protection contre l'incendie « f avec toit » | Non |
| Nombre de lampes/modules | 3 |
| Adapté à un montage encastré | Oui |
| Appareillage fourni | Oui |
| Faible éblouissement selon en 12464-1 (ugr < 19) | Oui |
| Adapté à un montage en saillie | Oui |
| Angle de faisceau | Faisceau très extensif >80° |
| Section de conducteur connectable | 0.5 mm² |
| Section de conducteur connectable | 2.5 mm² |
| Courant nominal | 650 mA |
| Courant nominal | 650 mA |
| Température de couleur | 3000 K |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance du système | 32 W |
| Couleur de la lumière | Blanc |
| Avec grilles d'aération | Non |
| Adapté à un montage par serrage | Oui |
| Régulation constante du flux lumineux | Non |
| Compatible ifttt | Non |
| Type de câblage | Terminaison |
| Uniformité de la couleur (ellipse de mcadam) | Sdcm3 |
| Groupe de risque photobiologique selon en 62471 | Gr0 |
| Température ambiante nominale selon iec 62722-2-1 | 25 °C |
| Température ambiante nominale selon iec 62722-2-1 | 25 °C |
| Test au fil incandescent selon iec 60695-2-11 | 650 °c - 30 s |
| Variation 0-10v | Non |
| Variation 1-10v | Non |
| Variation dali | Non |
| Variation dmx | Non |
| Variation par potentiomètre (intégré) | Non |
| Variation système propriétaire constructeur | Oui |
| Variation modulation de tension secteur | Non |
| Variation par coupure de fin de phase | Non |
| Variation par coupure de début de phase | Non |
| Variation programmable | Non |
| Variation rf | Oui |
| Variation touch and dim | Non |
| Variation zigbee | Oui |
| Variation avec bouton-poussoir | Non |
| Élément de distribution de lumière | Diffuseur |
| Variation dsi | Non |
| Unified glare ratio (ugr) | 19 |
| Commande via bluetooth | Non |
| Adapté à un montage au plafond | Oui |
| Hauteur/profondeur d'encastrement | 73 mm |
| Protection de la surface du boîtier | Revêtu par poudre |
| Facteur de puissance (cos phi) | 0.9 |