CC89 - Embase adhésive pour câbles Diam. 8 à 9 mm
0,1083 € HT 0,13 € TTC
Soit un prix unitaire de 0,1083 € HT Soit un prix unitaire de 0,13 € TTC
Soit un total de 10,83 € HT Soit un total de 13,00 € TTC
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur
Expédition sous 8-13 jours Délai estimatif
Jusqu'à 0 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Désignation :CC8.9 EMBASE ADHESIVE CABLE 8-9mm
Référence : CMB3041630
Marque : Cembre
Caractéristiques techniques
| Type de fixation | Auto-adhésif |
| Hauteur | 12.00 mm |
| Température d'utilisation | -40.00 °C |
| Température d'utilisation | 85 °C |
| Pour diamètre max. du faisceau | 8.00 mm |
| Largeur | 21.00 mm |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Polyamide |
| Couleur | Couleur naturelle |
| Longueur | 21.50 mm |