Photo(s) non contractuelle(s)
Marque Finder
Référence 336640
EAN 8012823336640
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
RELAIS D'APPEL MODULAIRE 1RT + 1NO 8A 12V ACDC ELECTRONIQUE AVEC COMMANDE RESET
EAN : 8012823336640
Référence : 336640
Marque : Finder
Longueur : 89 mm
Largueur : 17,5 mm
Hauteur : 61 mm (sans picots)