Acti9, iIL voyant lumineux simple jaune 110...230VCA - Schneider Electric - A9E18324
Photo(s) non contractuelle(s)
Acti9, iIL voyant lumineux simple jaune 110...230VCA
Marque Schneider Electric
Référence A9E18324
EAN 3606480088360
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 5 à 10 jours
Découvrir tous les produits associés
Schneider Electric
SCHA9A15322
Ronfleur 230VCA 70dBA 50...60Hz
Non géré en stock
A commander
Description
Ils ont aussi acheté...
Découvrir tous les produits
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Type de tension Ac
Profondeur d'encastrement 69,5 mm
Tension assignée (ue) 230,0 V
Puissance de la lampe max. 0,3 W