Acti9, iCT contacteur à commande manuelle  63A 4NO  220...240VCA 50Hz - Schneider Electric - A9C21864
Photo(s) non contractuelle(s)
Acti9, iCT contacteur à commande manuelle 63A 4NO 220...240VCA 50Hz
Marque Schneider Electric
Référence A9C21864
EAN 3606480096891
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 5 à 10 jours
Découvrir tous les produits associés
Description
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Profondeur d'encastrement 43,5 mm
Tension de fonctionnement normale 400,0 V
Tension de fonctionnement normale 400 V
Nombre d'unités de partition 3
Catégorie d'utilisation 7,0
Charge max. de lampe à incandescence 22500,0 W
Charge max. de lampe fluorescente 11550,0 VA
Charge max. de lampe fluorescente (circuit duo) 17700,0 VA
Charge max. de lampe fluorescente (compensée en parallèle) 10500,0 VA
Curseur pour commutation manuelle Oui
Type de tension d'actionnement Ac
Type de tension de fonctionnement Ac
Indice de protection (ip) Ip20
Courant de fonctionnement nominal 63,0 A
Produits auxiliaires associables Oui
Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 4,0
Tension d'actionnement assignée 240,0 V
Tension d'actionnement assignée 220 V