Photo(s) non contractuelle(s)
Acti9, iPB bouton-poussoir lumineux 1 NO gris + voyant vert 110...230VCA
Marque Schneider Electric
Référence A9E18036
EAN 3606480088285
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 5 à 10 jours
Découvrir tous les produits associés
ODACE 2011 - incompatible 2025 -16%
Schneider Electric
SCHS520206
Poussoir blanc Schneider Odace 10A fixation à vis
Offre limitée
423 produits disponibles
Description
Ils ont aussi acheté...
Découvrir tous les produits
Les avis clients
Caractéristiques techniques
Type de tension Ac
Courant de commutation 20,0 A
Couleur du bouton Gris
Avec voyant indicateur Oui
Profondeur d'encastrement 50,0 mm
Puissance de la lampe max. 0,3 W
Source lumineuse Led
Largeur en nombre de modules 1,0
Tension de commutation 250,0 V
Couleur de la calotte Vert
Culot de lampe Non applicable
Indice de protection (ip) Ip20
Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1,0
Tension de lampe 230,0 V
Tension de lampe 230 V