Acc. cont.led connecteur angle horiz. 90° blc opal
173,05 € HT 207,66 € TTC
Dont éco participation : 0,13 €
Expédition sous 102-107 jours Délai estimatif
Jusqu'à 415 points de fidélité en achetant ce produit
Description
ACC. CONT.LED Connecteur Angle horiz. 90° Blc opalCaractéristiques techniques
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 67 mm |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Diamètre | 0 mm |
| Longueur | 0 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |