Acc. cont.led kit joint mécanique
33,5417 € HT 40,25 € TTC
Dont éco participation : 0,13 €
Expédition sous 9-14 jours Délai estimatif
Jusqu'à 80 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Système de ligne continue architecturale à LEDCaractéristiques techniques
| Couleur | Autre |
| Largeur | 80 mm |
| Type d'accessoire/pièce détachée | Autre |
| Diamètre | 0 mm |
| Longueur | 0 mm |
| Matériau | Autre |
| Transparent | Non |
| Accessoire | Non |
| Pièce détachée | Oui |