Photo(s) non contractuelle(s)
Marque Finder
Référence 268378
EAN 8012823268378
Commande min. 1
Non géré en stock - A commander chez notre fournisseur - Expédié sous 8 à 13 jours
Description
Designation :
RELAIS TEMPORISE MODULAIRE MULTIFONCTION MULTITENSION 1RT 16A 12…230 VAC/DC AVEC SET ET RESET 0,1S A 10H
EAN : 8012823268378
Référence : 268378
Marque : Finder
Longueur : 84 mm
Largueur : 17,4 mm
Hauteur : 59 mm (sans picots)