Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 2rt 10a 60vdc bouton test + indicateur mecanique (553290600040PAS)
Marque Finder
Référence 278858
EAN 8012823278858
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 2RT 10A 60VDC BOUTON TEST + INDICATEUR MECANIQUE
EAN : 8012823278858
Référence : 278858
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)