Support circuit imprime pour 5532 (9412SMA)
2,3667 € HT 2,84 € TTC
Soit un prix unitaire de 2,3667 € HT Soit un prix unitaire de 2,84 € TTC
Soit un total de 118,335 € HT Soit un total de 142,00 € TTC
Jusqu'à 5 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT CIRCUIT IMPRIME POUR 5532
EAN : 8012823258966
Référence : 258966
Marque : Finder
Longueur : 29,5 mm
Largueur : 21,5 mm
Hauteur : 11,5 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 8 |
| Largeur | 21,5 mm |
| Hauteur | 29,5 mm |
| Profondeur | 49,3 mm |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Extension fonctionnelle possible | Non |
| Finition du raccordement électrique | Connexion circuit imprimé |
| Mode de pose | Montage direct |
Documents et notices