Relais embrochable 3rt 10a 60vdc bouton test (553390600010PAS) - Finder - 279640
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 60vdc bouton test (553390600010PAS)
Marque Finder
Référence 279640
EAN 8012823279640
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 60VDC BOUTON TEST
EAN : 8012823279640
Référence : 279640
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)