Support pour 5533 a vis etrier metal (9473SMA)
6,7333 € HT 8,08 € TTC
Soit un prix unitaire de 6,7333 € HT Soit un prix unitaire de 8,08 € TTC
Soit un total de 67,333 € HT Soit un total de 80,80 € TTC
Jusqu'à 16 points de fidélité en achetant ce produit
Description
Designation :
SUPPORT POUR 5533 A VIS ETRIER METAL
EAN : 8012823259086
Référence : 259086
Marque : Finder
Longueur : 68,5 mm
Largueur : 30 mm
Hauteur : 26 mm (sans picots)
Voir la fiche technique fabricant :
Voir la fiche
Caractéristiques techniques
| Nombre de broches | 11 |
| Largeur | 30 mm |
| Hauteur | 68,5 mm |
| Profondeur | 61,3 mm |
| Avec pinces amovibles | Non |
| Extension fonctionnelle possible | Non |
| Finition du raccordement électrique | Raccordement à vis |
| Mode de pose | Profilé chapeau 35 mm |
Documents et notices