Relais embrochable 3rt 10a 60vdc (553390600000PAS) - Finder - 287577
Photo(s) non contractuelle(s)
Relais embrochable 3rt 10a 60vdc (553390600000PAS)
Marque Finder
Référence 287577
EAN 8012823287577
Designation :
RELAIS EMBROCHABLE 3RT 10A 60VDC
EAN : 8012823287577
Référence : 287577
Marque : Finder
Longueur : 20,7 mm
Largueur : 27,7 mm
Hauteur : 37,2 mm (sans picots)